Алюминиевые вытяжные заклепки Bralo для мягких материалов представляют собой комбинированные крепежные изделия, изготавливаемые из комбинации материалов. Гильза выполняется из алюминиевого сплава AlMg 3,5, а стержень — из оцинкованной стали.
Такое сочетание материалов позволяет использовать крепеж для соединения хрупких материалов, хрупких с мягкими, мягких с твердыми. Алюминиевый бортик гильзы не создает большое давление на поверхность скрепляемых материалов, при этом стальной стержень обеспечивает прочность крепления.
Выпуск вытяжных заклепок данной категории осуществляется с длиной гильзы от 6 до 30 мм, диаметром гильзы 4,0 и 4,8 мм, диаметром бортика — 8,0 и 9,5 мм. Конструкцией таких крепежей предусмотрен стандартный бортик гильзы.??
??
Упаковка | |
Кол-во в упаковке, шт | 5000 |
Конструкция изделия | |
Бортик | стандартный |
Гильза | алюминий Al Mg 3.5 |
Стержень | сталь оцинкованная |
Тип | заклепка вытяжная |
Технические характеристики | |
Артикул | G1350004806 |
Диаметр гильзы d1, мм | 4.8 |
Диаметр бортика d2, мм | 9.5 |
Длина гильзы L, мм | 6 |
Толщина бортика K, мм | 1.10 |
Диаметр стержня W, мм | 2.75 |
Длина рабочей зоны отрывного стержня M, мм | 30.0 |
Длина гильзы I, мм | 8.00 |
Толщина пакета материалов E, мм | 0.5 - 3.0 |
Диаметр сверления, мм | 4.90 |
Срез, кН | 2.000 |
Разрыв, кН | 2.700 |
Особенности изделия | |
Возможность окраски в цвета по шкале RAL | да |
Высокая степень сжатия соединяемых материалов | Крепление мягких и хрупких материалов |
Применение | Крепление композиционных панелей, тонкий алюминиевый лист |
Стандарт | UNE-EN ISO 15977 |
Мы принимаем